6 Grafiken des 19. Jhdts.
"Ansichten von Traunkirchen" teilweise kolorierter Holzstich bzw. Lithografie, u. a. Stich v. J. M. Kolb, Darstellungsgrößen von ca. 6 x 8 cm bis 10,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
6 Grafiken des 19. Jhdts.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.07. - 15.07.2010 |